Певица Lilu удивила головным убором (ФОТО)

Певица Lilu удивила головным убором (ФОТО)

Певица и телеведущая Lilu стала ведущей Международного конкурса-фестиваля Щасливі долоні для одаренных детей. Вместе с известным шоуменом Геннадием Попенко Lilu провела мероприятие в Национальной опере Украины. 

Читайте также: 
M1 Music Awards 2015: полный список номинантов премии
 
В этот раз ведущая мероприятия Lilu решила удивить своим головным убором абсолютно всех. Диадема весом около десяти килограмм привлекла к себе внимание всех присутствующих. Как призналась сама Lilu, ей было нелегко проводить конкурс с настоящим "снарядом" на голове, но чего не сделаешь ради искусства. 
 
– Когда я увидела этот головной убор, сразу поняла, что он отлично дополнит мой образ и мои шутки на сцене мероприятия Щасливі долоні, – комментирует свой модный выход певица и телеведущая Lilu
 
Помимо ведения мероприятия, Lilu презентовала новую песню По бесконечности, а ее эпатажный концертный номер сопровождал театр на ходулях Liumanov show.

Читайте также: 
Золотой граммофон 2015: Ани Лорак и Вера Брежнева отхватили по статуэтке
 
Международный конкурс-фестиваль Щасливі долоні, организатором которого является Елена Поддубная, нацеленный на поддержку одаренных детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, стал в Украине традиционным праздником: в этом году он проходит уже в десятый раз.

Смотреть онлайн фото Lilu с Международного конкурса-фестиваля Щасливі долоні:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK