Уилл Смит собрался влезть на вершину политики (ВИДЕО)

Уилл Смит собрался влезть на вершину политики (ВИДЕО)
Голливудские звезды заинтересовались политикой. Ранее актер Арнольд Шварценеггер был губернатором штата Калифония, а рэпер Канье Уэст и вовсе заявил, что хочет побороться за пост президента США в 2020 году. Теперь в большую политику собрался окунуться и актер Уилл Смит.

«Когда я рассматриваю современный политический пейзаж, то понимаю, что в нем и для меня найдется местечко, – рассказал Уилл Смит. – Чувствую, что в ближайшем будущем я займусь чем-то раньше для меня абсолютно нехарактерным».

Читайте также: Уилл Смит рассказал о самом тяжелом занятии в своей жизни

Уилл Смит, который вместе с женой на прошлых выборах президента США выступал в поддержку Барака Обамы, не уточнил, насколько далеко распространяются его политические амбиции и что именно его не устраивает в политическом пейзаже Америки, который он теперь хочет дополнить собой.

Но добавил: «Я как альпинист. Если вижу перед собой вершину, то мне ее непременно нужно на нее влезть. И я не люблю долго оставаться на одном месте. Моя бабушка всегда хотела, чтобы я приносил пользу людям».

Читайте также: Уилл Смит устроит побег из тюрьмы

Может быть, бабушка Уилла под пользой и не имела в виду политику, но по покорению вершин 47-летний актер не лукавит – ему удалось стать сначала одним из самых популярных рэп-исполнителей Америки, а затем, в 2007 году, самым высокооплачиваемым актером в Голливуде.

Ну, а пока Уилл Смит все-таки снимается в кино - в конце декабря на экраны США выходит новый фильм с его участием Защитник, в котором Смит играет нейрохирурга, выясняющего причины загадочной смерти нескольких знаменитых спортсменов.

Смотреть онлайн трейлер нового фильма Защитник с Уиллом Смитом:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK