Анастасия Волочкова думает, что ее могут похитить

Анастасия Волочкова думает, что ее могут похитить

Российская балерина-тусовщица Анастасия Волочкова рассказала, что хочет обратиться за помощью в полицию. 39-летняя Волочкова уверена, что ее хотят похитить и боится за свою жизнь. Артистка регулярно получает смс-сообщения с угрозами в свой адрес.

По её словам, она старается не обращать внимания на провокации, но они не прекращаются. Балерина готова обратиться за помощью в правоохранительные органы.

"Недавно моему пиар-директору стали поступать звонки с предложением, чтобы я поиграла в некую игру. Просили, чтобы я приехала в пункт А, а уже оттуда меня отвезут в пункт Б. При этом где находится этот пункт Б, никто не говорит. Естественно мы от этой затеи отказались. Участвовать в сомнительных играх я не собираюсь.

Но они не унимаются: продолжают звонить. Меня хотят похитить с помощью такого изощренного способа. Мне сказали, что это организовали те люди, которые рассылали сообщения о том, что я якобы оказываю интим-услуги. Теперь они меня хотят приобщить к эскорту. Как же я устала от негодяев“
, – сказала Анастасия Волочкова.

Балерина уверена, что вокруг нее развернулась самая настоящая “травля“ из-за ее благотворительных концертов, которые она проводит по России.

Читайте также: Анастасия Волочкова ушла в декретный отпуск

Смотрите онлайн клип Анастасии Волочковой Буду с тобой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK