Мадонна приедет в Россию вместе с Мерси

Мадонна приедет в Россию вместе с Мерси

Легенда мирового шоу-бизнеса Мадонна приедет в Санкт-Петербург вместе с трехлетней малавийской дочерью Мерси, которую совсем недавно только удочерила.

Как стало известно прессе, поскольку Мадонне стоило больших сил оформить все документы на удочерение, она категорически отказалась расставаться даже на пару дней с долгожданным ребенком. Для нее эта девочка дорога по-особенному - ведь именно Мерси примирила королеву шоу-бизнеса с ее бывшим мужем Гаем Ритчи.

К визиту в Россию Мадонна готовилась с особой осторожностью. Певица в Санкт-Петербурге проведет чуть больше двух дней. Она планирует приехать вместе со всеми своими детьми. Так как Мадонна очень капризна в выборе еды, она решила пойти по самому надежному пути - приедет с личным персоналом: с личным поваром, официантами и горничными, которые обслуживает ее во время тура.

"Мадонна приедет на несколько дней в Санкт-Петербург, - делятся с прессой российские организаторы. - У нее своя компания, которая ее обслуживает во время тура. Всего в туре с ней разъезжает около трехсот человек. Сама Мадонна собирается приехать вместе с детьми".

Сейчас в Санкт-Петербурге идет подготовка к сооружению сцены, на которой будет выступать артистка. Как стало известно СМИ, уже в эти выходные в Северную столицу прибудут шестьдесят большегрузных трейлеров только со всем необходимым для шоу оборудованием.

"Все машины должны быть в нашем городе к концу недели, - подтвердили организаторы шоу. - Монтаж сцены уже должен начаться на следующей неделе. Завершающая часть подготовки концерта будет за неделю до шоу".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK