День святого Николая: Маленькі гіганти попросили волшебную палочку и мира в Украине

День святого Николая: Маленькі гіганти попросили волшебную палочку и мира в Украине
Участники детского проекта Маленькі гіганти телеканала 1+1 в канун светлого праздника 19 декабря написали письмо Святому Николаю, в котором попросили, чтобы в Украине наступил мир.
 
Так, 7-летний Женя Лебедин, который запомнился зрителям взрослыми мыслями и глубокими стихотворениями, 5-летняя Ева Коцюба, известная своим непредсказуемым ярким характером, и 6-летний «маленький принц» Марк Терентьев описали в письме свои мечты и желания.

Читайте также: Ирма Витовская обожает День Святого Николая
 
"Дорогой Святой Николай, я бы хотел попросить тебя, чтобы следующий год был легче и удачнее для всех взрослых и детей, чтобы все стали счастливыми и больше улыбались. Пусть у всех деток, которые живут в детских домах, появятся родители, а в Украине поскорее наступит мир.
А для себя я бы хотел попросить один выходной день, который бы я мог провести с семьей и поиграть на планшете"
. – написал Женя Лебедин.
 
Харизматичная Ева Коцюба пожелала следующее: «Святой Николай, хочу у тебя попросить здоровья всем детям и их родителям. Чтобы у всех деток были мамы и папы и любимые игрушки. Я вела себя в этом году нормально – и хорошо, и плохо. Хотелось бы получить от тебя куклу, которая умеет делать все, как настоящий маленький ребенок. А моему брату Глебу – машинку, потому что он тоже вел себя нормально».

Смотрите также: День святого Николая: оберег к празднику от мольфарки Елены Стеценко (ВИДЕО)
 
Марк Тереньев рассказал, что мечтает о волшебной палочке: «Cвятой Николай, я вел себя хорошо целый год, принеси мне в подарок маленькую светящуюся звездочку на полочке, которая будет меня оберегать в темноте, чтоб мне не было страшно. Я обещаю, что в следующем году я буду хорошо учиться, слушаться маму, заботиться о своей кошке, и о маленькой собачке, правда, она плюшевая».
 
Напомним, участник команды победителей в шоу Маленькі гіганти Женя Лебедин исполнил роль сына Тины Кароль в фильме Рождественская история с Тиной Кароль, который можно будет увидеть на телеканале 1+1 6 января.

Читайте также: День святого Николая 2015: ТОП-10 самых ожидаемых подарков

Смотрите онлайн Все буде добре – Обереги от Елены Стеценко на День Святого Николая:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK