Брэд Питт и Анджелина Джоли кормят детей только в фаст-фудах

Брэд Питт и Анджелина Джоли кормят детей только в фаст-фудах

Они могут позволить себе все, что угодно. Например, нанять дорогостоящего французского шеф-повара и каждый вечер баловать свое семейство фуа-гра и устрицами. Или взять на работу персонального диетолога, который бы следил за питанием их детей, подсовывая им отварные овощи и котлетки на пару. Однако Брэд и Анджелина предпочитают кормить своих детей фаст-фудом. И ребятишкам это явно нравится!

На днях звездное семейство отправилось на прогулку, которая завершилась грандиозным обедом в Макдональдсе. Подкатив на своем вместительном Chevrolet Suburban к ближайшей закусочной, семья Джоли-Питт принялась оживленно обсуждать, чем именно детям хотелось бы отобедать. Брэд и Анджелина сидели на передних сиденьях, разместив на задних своих шестерых детей: семилетнего Мэддокса, пятилетнего Пакса, четырехлетнюю Захару, трехлетнюю Шайло и даже годовалых близнецов Нокса и Вивьен. По словам служащих Макдональдса, которые обслуживали актерскую пару, Брэд и Анджелина выглядели веселыми и счастливыми, они много смеялись и весело болтали с детьми.

В конце концов дети получили свой "Хэппи мил" и еще кучу калорийных закусок в придачу. Себе родители взяли только два кофе со льдом.

То, что дети Брэда и Анджелины питают поистине болезненную страсть к фастфуду, подтверждают и люди из ближайшего окружения звездной пары.

"Если Захара хочет позавтракать мороженым, то она будет есть на завтрак мороженое и никто не станет пичкать ее ничем другим, - рассказала журналу Life & Style's бывшая няня звездного семейства. - Дети постоянно едят чизбургеры и гамбургеры, пиццу, чипсы и пьют сладкие газированные напитки. По всему дому вечно валяются пластиковые упаковки от готовой еды и фантики от конфет".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK