Тина Кароль на Рождество будет учить сына колядкам

Тина Кароль на Рождество будет учить сына колядкам

22 декабря 2015 года в Национальном заповеднике София Киевская состоялась пресс-конференция, посвященная презентации фильма с Тиной КарольРіздвяна історія з Тіною Кароль.

Комментируя свою роль в фильме, звезда призналась, что ее сын Вениамин не знает ни одной щедривки и колядки. Именно поэтому и был создан музыкальный фильм Різдвяна історія з Тіною Кароль производства 1+1 Продакш – чтобы напомнить всем украинцам о старинных традициях и обычаях.

"Я хотела бы, чтобы мой сын, как и все его поколение, больше интересовалось и знало украинские традиции, помнило настоящие колядки и щедривки, которые мы собрали в нашем фильме. Мой сын не знает ни одной щедривки и колядки. Именно поэтому в Украине нужно производить такие кинопродукты, на которых бы взращивались наши дети и учили украинскую культуру“, – прокомментировала Тина.

Также певица призналась, что в 2016 году собирается встретить Рождество дома в кругу своих близких. По словам Тины Кароль, 6 января, в Сочельник, на столе должны обязательно стоять кутья и 12 постных блюд.

Читайте также: Сочельник: гадания и первая кутья

"Что касается праздников. На столе обязательно должны быть кутья и 12 постных блюд. Рождество – семейный праздник и я проведу его дома вместе с родными. Будем смотреть Різдвяну історію з Тіною Кароль на 1+1. А тот, кто не будет смотреть, тот – не патриот!“, – с улыбкой отметила Кароль.

Также Тина Кароль отметила, что во время съемок музыкального фильма она вспомнила навыки игры на старинном миниатюрном инструменте, на котором она играла еще в детстве – глиняная сопилка-кукушка. Певица решила порадовать присутствующих на пресс-показе и сыграла на этом старинном украинском инструменте.

Читайте также: Тина Кароль расскажет Рождественскую историю

Смотрите тизер фильма Різдвяна історія з Тіною Кароль:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK