Мадонна посвящает новую песню Гаю Ричи

Мадонна посвящает новую песню Гаю Ричи

Вот недаром же говорят: чтобы лучше узнать мужчину, надо с ним развестись!

Расставшись со своим мужем-режиссером, с которым прожито восемь полновесных лет, и, видимо, с запозданием оценив благоверного по достоинству, Мадонна теперь посвящает ему песню, где говорится о влюбленной паре: он и она ссорятся, расстаются, потом сходятся вновь. Уж не говорит ли такой лирический настрой певицы о намерении вернуть Гая Ричи?

От брака певицы и режиссера, расторгнутого в ноябре 2008 года, есть общий сын Рокко. Кроме того, они вместе воспитывали старшую дочь Мадонны Лурдес и усыновленного в Малави мальчика Дэвида Банду. Но после развода Мадонна отсудила детей у Ричи и удочерила еще одного ребенка - девочку Мерси, тоже из Малави. И тут же поспешила познакомить "новенькую" с бывшим мужем. Возможно, этот факт как раз свидетельствует о потеплении отношений между бывшими супругами. И кто знает, может быть, звездная пара восоединится?

"Мадонна встречала не так много людей, которых уважает. Один из них - Гай Ричи. Она восхищается его интеллектом и ценит его мнение. Никто не ожидал, что они смогут пройти путь от бывших любовников к врагам, а потом стать лучшими друзьями", - отмечает британская пресса.

Пока неизвестно, войдет ли песня о Гае Ричи в какой-либо из альбомов Мадонны. Ближайшим релизом исполнительницы станет сборник лучших хитов "Celebration", куда войдет новая одноименная песня. Диск выйдет в конце сентября.

Напомним, что вчера мы вам писали о том, Гай Ричи недавно был замечен в обществе двух весьма миловидных дам на острове Сардиния.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK