МастерШеф 5: Екатерина Великая разочарована своим проигрышем в шоу

МастерШеф 5: Екатерина Великая разочарована своим проигрышем в шоу

В пятом сезоне кулинарного шоу МастерШеф победу одержал Евгений Клопотенко из Киева. Соревновались с ним в финале Наталья Левензон и Екатерина Великая.

Соперничество с Катей у Жени было достаточно длительным, даже несмотря на то, что перед финалом они на время помирились. Кстати, в своем пост-интервью девушка сказала, что Евгений победил благодаря тому, что она тогда взяла его под свою опеку.

Читайте также: 
МастерШеф 5: кто победил в шоу 23.12.2015 (ВИДЕО)

Катя также поведала, что совершенно не умеет проигрывать и не собирается учиться. Поражение настолько ее задело, что она заявила – больше заниматься кулинарией она не будет. Однако, немного остыв, все же решила, что жизнь на этом не заканчивается. Об этом она и написала на своей странице в социальной сети.

"Спасибо большое всем за тёплые слова – для меня это очень-очень важно. Конечно, суперфинал был в октябре, но каждую серию я переживала вместе с вами. И вчера я снова вернулась в то время. Да, я всегда побеждала.

Я не умею проигрывать, и после финала заболела и болела долгие две недели. Все близкие и друзья меня утешали и говорили, что я суперфиналистка. Очень и очень нужно уметь проигрывать, я много думала об этом, и, признаться честно, решила, что учиться проигрывать в 35 лет не хочу, вот не хочу и все.


Смотрите онлайн: 
МастерШеф 5: смотреть онлайн суперфинал от 23.12.2015 (ВИДЕО)

И в один из дней позвонила моя близкая подруга и сказала мне: "Я не буду тебя утешать, я знаю: такие, как ты, всегда первые. Скажу тебе словами Суворова: "Проиграть битву – не значит проиграть войну".

Вы знаете после этих слов, я вытерла слезы, и все стало на свои места. Я абсолютно счастливый человек, и да, я не победила, но ведь жизнь кончается не завтра. Желаю всем идти к своей мечте, и все, что нас не убивает, делает нас только сильнее"
.

Смотреть онлайн МастерШеф 5 - суперфинал от 23.12.2015 - Объявление победителя пятого сезона МастерШеф! Часть 5:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK