Эмма Робертс снялась в рекламе нижнего белья (ФОТО)

Эмма Робертс снялась в рекламе нижнего белья (ФОТО)
24-летняя американская актриса и певица Эмма Робертс украсила январскую обложку журнала Allure. В интервью изданию звезда сериала Королевы крика рассказала о своей карьере и съемках в рекламе нижнего белья.

"Вполне можно сниматься в рекламных кампаниях нижнего белья и не ретушировать себя фотошопом. Я спокойно могу сказать: "Пусть я плохо выгляжу на этих фото, зато это был такой веселый день" – комментирует Эмма Робертс рекламную кампанию белья Aerie, для которой она снималась без ретуши

А еще я хотела сказать людям: "Перед вами не только Эмма Робертс, но и просто Эмма". Я имею в виду, никаких красных дорожек, никакой прически, почти нет макияжа. У меня неполный второй размер. Мне даже не подходят бюстгальтеры Victoria’s Secret – они слишком большие. Так что я представляю всех девушек с маленькой грудью".

"Думаю, в будущем мне может надоесть стоять перед камерой.Возможно, я захочу оказаться по другую сторону. Мне бы хотелось продюсировать и, возможно, писать. Я много думала об этом на съемках "Королев крика", когда с самого утра ты уже с прической, макияжем, на высоких каблуках и в мини-платье. В такие моменты хочется иметь такую работу, где не важна твоя внешность". – рассказала о планах на будущее Эмма Робертс.

Читайте также: Эмма Робертс стала лицом бренда Jimmy Choo


Смотрите тизер к 4 сезону сериала Американская история ужасов с Эммой Робертс:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK