Брэд Питт устроил пьянку на премьере "Бесславных ублюдков"

Брэд Питт устроил пьянку на премьере

Вся команда актеров и создателей фильма "Бесславные ублюдки" прилетела в Берлин на громкую премьеру. Возглавили звездный десант режиссер картины Квентин Тарантино и исполнители главных ролей - Брэд Питт и Диана Крюгер.

Берлин восторженно встретил новую тарантиновскую ленту, несмотря на весьма неоднозначный сюжет: отряд американских солдат-евреев и "сочувствующих" им граждан оккупированной Европы жестоко мстит немецким солдатам.

Впрочем, сам Тарантино признается, что снимал не военную драму, а скорее "спагетти-вестерн" в антураже Второй Мировой войны. В Германии, как и в России, фильм выйдет в широкий прокат 20 августа.

Разговаривая с журналистами во время премьеры, Брэд Питт пошутил:

"Быть актером - это тяжелый труд. Иногда тебе приносят кофе, и он холодный. А иногда у тебя даже нет стула, на который можно было бы присесть. Быть актером - это очень, очень тяжело", - рассказал он прессе.

Разумеется, журналисты не могли не спросить актера об Анджелине Джоли и о детях. Приехавший в Берлин без Анджелины, Брэд тем не менее на все вопросы отвечал как примерный семьянин. Мол, когда растишь шестерых ребятишек, тебе не до развлечений и полуночных вечеринок - это все осталось в прошлом.

"Теперь я - отец. Так что  все мои вечеринки  заканчиваются в 6 часов вечера", - махнул он рукой.

Тем не менее, вечеринка, которая последовала сразу же после премьеры "Бесславных ублюдков", закончилась для Брэда далеко за полночь. Почувствовав вкус свободы, Брэд не спешил отправляться в отель спать, предпочитая болтать с симпатичными поклонницами. Актер весь вечер не расставался с бутылочкой любимого пива, и к концу вечеринки так умаялся, что уснул в машине по дороге в свой номер.

Напомним, на прошлой неделе мы вам писали о том, как Брэд признавался, на какой кровати происходит его секс с Анджелиной.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK