Тейлор Свифт новым клипом разгневала защитников природы (ВИДЕО)

Тейлор Свифт новым клипом разгневала защитников природы (ВИДЕО)
Новый клип америкаснкой певицы Тейлор Свифт Out Of The Woods получился более, чем зрелищным. Исполнительница убегает от волков, бороздит океан и пробирается сквозь зловещие джунгли. Съемки клипа проходили в ноябре 2015 года в непростых погодных условиях. В это время на Новую Зеландию надвигался шторм, поэтому съемочную группу пришлось срочно эвакуировать.

В то время как съемочная группа работала в горнолыжных костюмах, спасаясь от ледяного ветра и холода, Свифт снималась в легком летнем платьице.

Защитники природы были очень недовольны съемками, так как на пляже Bethells Beach, где снимали клип, гнездится редкая птица ржанка, а съемочная группа, по мнению активистов, потревожила ее покой.

Смотрите также: Тейлор Свифт отпраздновала 26-летие с пингвинами и Сантой (ВИДЕО)

В конце клипа показаны титры: "Она потеряла его. Но нашла саму себя, и это было все, что ей нужно". Поклонники певицы тут же предположили, что и этот текст, и вся песня посвящены бывшему возлюбленному Тейлор Свифт  солисту One Direction Гарри Стайслу

"У меня были отношения, когда каждый день думаешь: а есть ли вообще будущее или все закончится уже завтра. Это такие отношения, в которых ты никогда не чувствуешь себя твердо стоящей на земле. В этом есть что-то волнующее, но одновременно ты испытываешь безумное беспокойство и невероятное чувство непонимания", – прокомментировала работу сама певица.

С музыкантом Гарри Стайслом Тейлор Свифт встречалась в 2013 году. Почему они расстались, до сих пор для многих остается загадкой. В настоящее время у музыканта новая пассия младшая сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер.

Читайте также: Тейлор Свифт на Рождество подарила бойфренду снеговика (ФОТО)

Смотреть онлайн новый клип Тейлор Свифт Out of The Woods:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK