Ани Лорак на Новый год 2016 переехала в Россию (ВИДЕО)

Ани Лорак на Новый год 2016 переехала в Россию (ВИДЕО)
На новогодние праздники украинская певица Ани Лорак плотно прописалась на телеканалах России, аннексировавшей Крым у Украины в 2014 году. Лицо исполнительницы на праздниках мелькало чуть ли не во всех новогодних российских телешоу.

Так, на новогоднем параде звезд на телеканале Россия HD Ани Лорак пела с Сергеем Лазаревым. В своей праздничной песне они приветствовали Иосифа Кобзона, Николая Баскова, Филиппа Киркорова, Наташу Королеву, Лолиту, Николая Валуева и других ярых российских приверженцев агрессивной политики российского президента Путина.

На этом же канале в праздничной программе Новогодний голубой огонек Ани Лорак спела с Георгием Лепсом новую песню Уходи по-английски.


Читайте также: Ани Лорак разделась для Алана Бадоева (ФОТО)

С песней Осенняя любовь певица появилась на концерте Песня года, который вышел в эфир 2 января на телеканале Россия HD. После выступления певица поздравила российских телезрителей с Новым годом и желала исполнения желаний. Также певица спела с российскими звездами в новогоднем шоу Голубой огонек на Шаболовке.

А в российском развлекательном шоу Точь-в-точь певица перевоплотилась в Мэрайю Кери и исполнила ее песню All I Want For Cristmas Is You.

Кроме этого, на музыкальном телеканале Муз-ТВ Ани Лорак записала астропрогноз для Весов на 2016 год.

Читайте также: Ани Лорак запуталась в сети российского шоубизнеса (ФОТО)


Смотреть онлайн выступление Ани Лорак в российской передаче Точь-в-точь:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK