Ольга Сумская презентовала фильм Карпатське золото

Ольга Сумская презентовала фильм Карпатське золото

Народная артистка Ольга Сумская, общественный деятель Влада Литовченко и певица Наталья Бучинская стали звездными гостями на зимнем фестивале WINTER ROMANTIK FEST 2016, организатором которого является Иван Гаврон.

Открытие этно-фестиваля прошло в теплом, уже почти семейном кругу. В рамках мероприятия Влада Литовченко открыла кинофестиваль, на котором будут показывать культовые украинские картины.

Читайте также: 
Злата Огневич удивила сложными асанами из йоги (ФОТО)

Для первого дня был отобран фильм с Ольгой Сумской и Евгением Паперным под названием Карпатське золото, который был снят в 1991 году. Гости, посмотревшие картину вместе со звездами, отметили, что дочка Аня очень похожа на свою маму, Ольгу Сумскую, в картине. Кстати, на тот момент Ольге было всего 24 года.

"Обратите внимание на то, как события в этом фильме перекликаются с тем, что происходит сейчас в Украине", – так презентовала Карпатське золото Ольга Сумская

Этот день стал лишь началом фестиваля, а уже 6 января гостей WINTER ROMANTIK FEST 2016 ожидал Святой вечер, конкурсы и колядки вместе с артистами.

Читайте также: 
Ольга Сумская поделилась секретом необычной завивки волос

"С каждым годом все больше и больше людей хотят принять участие в WINTER ROMANTIK FEST. А мы, в свою очередь, всегда открыты и рады встречать, как звездных гостей, так и обычных людей, которые просто приезжают отдохнуть в отеле. На фестивале мы стараемся возродить наши украинские традиции и культуру. Ведь многие не знают, что такое Святой вечер или дидух. Мы занимаемся популяризацией не только гостиницы, но и самого региона – Карпат, как отличного места для отдыха зимой и летом", – организатор фестиваля Иван Гаврон.

Смотреть онлайн фото с презентации фильма Карпатське золото:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK