Злата Огневич шокировала 6-метровым платьем зрителей новогоднего концерта (ФОТО)

Злата Огневич шокировала 6-метровым платьем зрителей новогоднего концерта (ФОТО)

Украинская певица Злата Огневич в очередной раз доказывает, что готова на эксперименты и готова каждый новый раз удивлять зрителей своим появлением. Появление артистки в эфире одного из новогодних концертов под названием "Поверь в мечту" вызвало бурю обсуждений фанатов Златы. Кто-то считает, что это платье - проекция, подобно знаменитому наряду Дженнифер Лопес, а кто-то думает, что артистке помогали нести этот наряд на сцену минимум десять человек. 

Читайте также: Злата Огневич осталась искусанной после встречи с обезьяной (ФОТО)

Злата Огневич раскрыла секрет и рассказала о том, как же создавался этот наряд и какие эмоции она пережила во время исполнения гимна влюбленной женщины. 

–  В новогоднюю ночь я исполнила потрясающую песню Барбары Стрейзанд "Woman in love". Для меня огромная честь спеть это произведение. Ведь Барбара Стрейзанд - это артист-эпоха, артист-легенда. Песня "Woman in love", на первый взгляд, легкая, но в этом ее сложность. В том, что нужно очень легко рассказать о влюбленной женщине. Ведь женщина, которая любит, - самая прекрасная женщина на свете. Свою версию этого музыкального шедевра я представляла в очень необычном наряде - в платье, длинна которого 6 метров! На него ушло 60 метров шифона! Чувствовала себя в нем, как сказочная принцесса. Но признаюсь честно, на сцене в нем не очень удобно. К тому же, во время съемок подол платья поддувался из ветродуя, поэтому в нем было невероятно холодно, – вспоминает Злата Огневич свое выступление на телеканале Интер. 

Напомним, ранее, в декабре 2015 года, Злата Огневич удивила откровенным клипом с социальными акцентами на песню "Кружева". 



Смотреть онлайн: Злата Огневич в программе Сніданок з 1+1:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK