Алан Бадоев отметил свой юбилей в Индонезии (ФОТО)

Алан Бадоев отметил свой юбилей в Индонезии (ФОТО)

10 января Алан Бадоев, известный на территории СНГ и Восточной Европы режиссер и продюсер, отметил свой 35-й день рождения. По случаю юбилея, громкой вечеринки Бадоев устраивать не стал. Напротив, отпраздновал его в узком кругу: третий год подряд Алан уезжает на Бали, возобновляя силы после насыщенного и продуктивного года.

Компанию ему составили тандем дизайнеров модного украинского бренда LUVI – Людмила Седляр и Виктория Заграфова. Вот уже долгое время их связывают крепкие дружеские отношения с режиссером, а, по словам последнего, подруг он называет «ангелами своих путешествий».

Читайте также: Алан Бадоев стал лучшим клипмейкером по версии M1 Music Awards

В 2015 году, несмотря на кризис, режиссер снял 26 "портретов нашего времени". Такое количество музыкальных видеоработ он снимал разве что в начале своей карьеры. За последний год режиссер сотрудничал как с украинскими, так и европейскими артистами, среди которых: Dan Balan, Макс Барских, Наталья Могилевская, Анна Седокова, Ани Лорак, Анита Цой, Маркус Рива и др.

За всю свою карьеру режиссер стал автором свыше 360 музыкальных клипов, традиционно задавая тенденции в индустрии музыкального видео. Такая продуктивность Алана Бадоева является небывалым рекордом для музыкальной сферы всей Восточной Европы, и по праву удостаивает режиссера звания символа украинского музыкального видеопроизводства.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK