"Татушка" сделала повторный тюнинг лица

Татушка" откачала ботокс из губ

Солистка "Тату" Юля Волкова откачала ботокс из губ, заметили "Папарацци", когда певица по их приглашению пришла на интервью. Певица изменила и свою прическу - теперь она с короткими волосами, которые черно-рыжего цвета. Юля всего неделю вернулась в Москву из Лос-Анджелеса, где работает над своим сольным проектом.

"На самом деле, у нас с Леной сейчас такой новый период - мы обе начинаем работать сольно, - говорит Юля в интервью "Папарацци". - Это ни в коем случае не означает, что мы больше никогда не будем работать как "Тату". Просто мы какое-то время будем, скажем, не так часто выступать, как раньше, и не так часто выпускать синглы, альбомы. Мы с ней [Леной Катиной] совсем недавно, кстати, встречались. Решали кое-какие вопросы по нашему международному альбому, который будет выпущен в цифровом формате, я думаю, осенью".

По словам исполнительницы, для ее сольного диска уже "есть несколько песен и очень много идей. Некоторые из них мы уже попробовали записать. Сейчас я работаю с американской командой, сотрудничаю с Яной Рудковской, но не как с продюсером".

Пластинка Волковой будет выпущена компанией SONY BMG.

"Контракт на выпуск двух альбомом мы с ними заключили в июле", - пояснила девушка. Также она добавила, что "осенью мы выпустим первый сингл".

Напомним, желание подкорректировать отдельные части лица привело к тому, что солистка группы "Тату" стала выглядеть на десять лет старше и, как откровенно признавались ее приятельницы, смешно.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK