Энн Хэтэуэй поддержала Дженнифер Лоуренс

Энн Хэтэуэй поддержала Дженнифер Лоуренс

11 января в Лос-Анджелесе (США) состоялась 73-я церемония вручения престижной кинопремии Золотой глобус 2016. На пресс-конференции посвященной премии популярная американская актриса Дженнифер Лоуренс сделала грубое замечание журналисту.

Ей не понравилось то, что корреспондент задавал ей вопросы, не поднимая глаз от телефона, на что Дженнифер Лоуренс ему ответила, что нужно жить в настоящем времени. Это не понравилось ее поклонникам и они раскритиковали в Сети поведении актрисы.

Читайте также: 
Золотой глобус 2016: Дженнифер Лоуренс неудачно постебалась над журналистом (ВИДЕО)

Ситуацию решила прояснить коллега Дженнифер Лоуренс Энн Хэтэуэй, которая на своей соцстраничке заступилась за Дженнифер, написав небольшое письмо.

"Дорогой Интернет, совершенно ясно, что "грубость" Дженнифер Лоуренс была вырвана из контекста, и она просто шутила с журналистом, который фотографировал ее на свой телефон. Давайте не будем продолжать эту печальную, но стандартную практику травли людей, особенно женщин, когда они допускают оплошность. Дженнифер – красивая, талантливая, успешная, четыре раза номинированная на Оскар молодая женщина. Пожалуйста, давайте не будем наказывать ее за это", – написала на своей соцстраничке Энн Хэтэуэй.

Смотреть онлайн-видео трейлера фильма Голодные игры. Сойка-пересмешница 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK