Артем Никитин принял наркотик современности (ФОТО)

Артем Никитин принял наркотик современности (ФОТО)

На днях состоялись съемки свежей видеоработы молодого украинского исполнителя Артема Никитина на песню Селфи. Режиссером клипа стала Алина Дианова, руководитель Bonnie&Clyde Production.

Читайте также: 
Дмитрий Климашенко спел о любви

Работа над Селфи проходила в одном из самых больших павильонов Киевской области. Специально для съемок была изготовлена масштабная декорация с дизайнерским принтом, длина которой 18 м, а ширина - 4 м. Более того, мастера создали уникальные костюмы для шоу-балета и Артема Никитина, которые с точностью копировали рисунок фона.
 
"Эйфория со съемок до сих пор меня не покидает. Не хотелось останавливаться и заканчивать работу. Благодаря талантливой команде профессионалов под руководством Алины Диановой мы постарались сделать интересный и современный клип, где каждая деталь – важная часть единого целого. Много новых образов, прекрасный шоу-балет, световые эффекты, аналогов которым еще нет в Украине… Уверен, что получится "бомба"!" - прокомментировал работу Артем Никитин.
 
Читайте также: 
Ани Лорак выпустила новую песню Удержи мое сердце (АУДИО)

"Я получила огромное удовольствие от работы с Артемом. Клип будет ярким и динамичным. Мы разработали необычный принт для декорации и костюмов, сделали хореографическую постановку. Эмоционально этот клип очень позитивный и танцевальный. Это именно то, что нужно современной молодежи", - поделилась впечатлениями Алина Дианова.
 
Премьера клипа состоится в феврале этого года. К слову, это не первый клип Артем Никитина. Дебютная видеоработа Влюбила стала неофициальным гимном летнего отдыха. 

Смотреть онлайн фото со съемок клипа Артема Никитина на песню Селфи:



Смотреть онлайн клип Артема Никитина на песню Влюбила:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK