Ирина Мерлени рассказала, как звала мужчин на свидание (ВИДЕО)

Ирина Мерлени рассказала, как звала мужчин на свидание (ВИДЕО)

В телепроекте Lilu 18+ известная украинская спортсменка Ирина Мерлени заговорила о том, как она приглашала мужчин на свидание и какие комплименты она слушает от мужчин, которые не верят, что чемпионка по вольной борьбе может быть хрупкой и женственной. 

Для начала Ирина Мерлени призналась Lilu, что она всегда смотрит на фигуру мужчины - спортивный ли он. 

Читайте также: 
Виталий Козловский шокировал рассказом о раннем сексе (ВИДЕО)

– Красивый мужчина - это внутренняя красота, но так как я занималась спортом, всегда смотрю на фигуру мужчины. Столько лет я тренировалась, подтягивалась, отжималась, ранее по 100 раз отжаться могла, – говорит олимпийская чемпионка Ирина Мерлени о своем идеале мужчины. 

И все же тема программы была о мачо и антиподах - не мачо.

– Не мачо - мужчина, который недостаточно воспитанный. Если мужчина стеснительный, скромный - это нравится женщинам. Но не мачо - это тот, кто не сдерживает свои обещания, - доносит свою точку зрения гостья программы Lilu 18+ Ирина Мерлени

– Женщины, как правило, бросаются на картинку, им нравится глянец, таких мужчин снимают в рекламе, в кино. У женщин рождается образ, потом они обжигаются и выбирают доброту и отзывчивость, - выражает свою точку зрения телеведущая Lilu

Читайте также: 
Певица Эрика поделилась пикантным фактом из личной жизни (ВИДЕО)

Не упустила Lilu шанс спросить - были ли в жизни олимпийской чемпионки по вольной борьбе такие мужчины, которых называют чмо. 

– Наверное, в жизни каждой женщины были те, о ком не хотелось бы вспоминать.

По словам Ирины Мерлени, она часто слышит об удивлении мужчин, которые не представляют - как же в ней сочетается женственность и умение заниматься вольной борьбой. Как оказалось, Ирина Мерлени имеет не только сильное тело, но и сильный характер - спортсменка в разговоре с Lilu призналась, что неоднократно приглашала мужчин на свидание. 

Смотреть онлайн шоу Lilu 18+ – гость Ирина Мерлени:



Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK