Влад Курасов добрался до глубины души каждой поклонницы (ВИДЕО)

Влад Курасов добрался до глубины души каждой поклонницы (ВИДЕО)
Режиссер Тарас Голубков, известный видеоработами для таких артистов, как MONATIK, Митя Фомин, Сати Казанова, Скрябін, завершил съемки клипа украинского певца Влада Курасова на песню На глубине души.

Сильные чувства, заложенные в песне, влияли на съемочный процесс: ему препятствовали погода и мистика. Порывы ветра уносили декорации с обрыва, оказывались запертыми двери, утраченными ключи. Персонажи теряли лица и голоса, главный герой терял себя. Но в тот момент, когда в кадре появилась героиня, стало понятно, чем вызваны бедствия: эта девушка способна одним взглядом управлять ураганами — и на Земле, и в душах мужчин.

Вряд ли искушенный зритель ждет пересказ сюжета. В образах и предметах зашифрована тайна внутреннего «я» героя. Да и мир вокруг не таков, каким кажется.

Читайте также: Влад Курасов утер нос Джастину Биберу (ФОТО)

Влад, насколько близко и понятно тебе состояние твоего героя? Что дала тебе работа над клипом?

— Когда Тарас предложил мне несколько сценариев, я сразу выбрал именно эту историю. Это очень близко мне. Думаю, что каждый из нас в какой- то момент теряет себя, теряет своё "я", просто хочет убежать от своих переживаний. Я — не исключение. Мне даже не пришлось играть, все шло изнутри. Скажу уверено, это моя лучшая работа на сегодняшний день.

Тарас, какие впечатления оставила у Вас работа над клипом, работа с Владом Курасовым? Был ли процесс сотворчеством или преодолением расхождений во взглядах?

— Я доволен, что клип вышел таким атмосферным! Я считаю это результатом невероятно творческой обстановки, которая царила на съемочной площадке. Мы все были увлечены процессом, и для меня это самое важное — чтобы людям в моей команде было интересно создавать, чтобы это была не работа, а творческий процесс. Влад первым подхватил этот артовый настрой, что не удивительно — он ведь очень тонкий человек. Самое важное: Влад относился с глубиной и верой к каждой поставленной задаче. Некоторые решения мы находили прямо на площадке. Конечно, были и сложности, но все было настолько на одном дыхание, что лично мне как режиссеру было кайфово!

Читайте также: Влад Курасов вынес мозг одесским поклонникам

Смотрите клип Влада Курасова на песню На глубине души:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK