Джамала прервала общение с родителями на 8 дней

Джамала прервала общение с родителями на 8 дней

Популярная украинская исполнительница Джамала рассказала ведущей программы Світське життя о том, как жили ее родители в Крыму без электроэнергии. Джамала призналась, что из-за отключения света, она не могла связаться с родными восемь дней. 

Артистка отметила, что, несмотря на трудности, с которыми часто сталкиваются жители Крыма, ее родители не унывают и уверяют дочь, что они и не такое переживали в своей жизни.

Читайте также: 
Джамала приступила к написанию альбома (ФОТО)

Также Джамала добавила, что отец готов отапливать дом дровами, только бы не покидать родной Крым. Певица рассказала, что после электроблокады она уже успела повидаться с отцом и мамой, которая расплакалась при встрече с дочкой. 

"Восемь дней мы не общались с родителями вообще. Чуть ли уже голубей не посылали. В Алуште давали свет хотя бы на несколько часов, а отцу сказали, что света не будет два месяца. Отец ответил, что у него есть дрова и уголь. Единственная проблема - связь. Вот это сложно. Мама очень скучала. И когда мы с ней встретились, она плакала только из-за этого", - поделилась Джамала.

Смотреть онлайн клип Джамалы и Андрея Хлывнюка на песню Злива:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK