Маша Ефросинина прячет свитер под бельём (ФОТО)

Маша Ефросинина прячет свитер под бельём (ФОТО)

Украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая сейчас задействована на съемочной площадке нового сериала Тройная защита, на своей личной странице в Сети поделилась с фанатами особенностями съемочного процесса.

Маша Ефросинина рассказала, что зимой, когда за окном минусовая температура, очень сложно находиться на площадке в осенней одежде, так как в сериале по сценарию – осень.

Также Маша Ефросинина пожаловалась, что на холоде кожа на её руках становится сухой и трескается. Ведущая отметила, что теперь она знает все о термобелье, специальных теплых стельках и других уловках, благодаря которым актеры не так трясутся от холода на подобных съемках.

"Это не кадр из военного фильма. Эта вэри стронг вумен так отмораживает себе все поверхности и внутренности вот уже вторую неделю морозов, что знает все про: термостельки, про то, как под шелковую блузу надевать флисовый свитер и потом ножницами вырезать на нем декольте этой блузы, чтобы не вылезал. А если изловчиться, то под флис еще можно протащить термобелье. Знаю также, что нельзя на таком холоде пить очень горячее питье – только теплое и много“, – поделилась Маша Ефросинина.

Читайте также: Маша Ефросинина получила главную роль в детективном сериале

Ещё Маша Ефросинина поделилась секретом, как спасает трескающуюся на морозе кожу рук – использует кокосовое масло, а для кожи губ – масло какао.

Смотрите онлайн-видео интервью с Машей Ефросининой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK