Студия Квартал 95: Артем Гагарин готовит троллей 80-го уровня

Студия Квартал 95: Артем Гагарин готовит троллей 80-го уровня

На днях ведущий программы ЧистоNews, автор компании Студия Квартал-95 Артем Гагарин провел благотворительный мастер-класс по "троллингу 80-го уровня", который так и назывался – Троллинг 80 lvl.

Смотреть онлайн: 
Вечерний Киев: смотреть онлайн выпуск от 15.01.2016 (ВИДЕО)

Мастер-класс прошел в рамках благотворительного проекта, в разработке которого участвовала его коллега, телеведущая Маша Ефросинина. Целью проекта является сбор денег на покупку неонтального бронхоскопа (уникального аппарата для диагностики и лечения дыхательных путей у новорожденных) для Национального института сердечно-сосудистой хирургии им. Н. Амосова. стоимостью 400 000 гривен.

В рамках мастер-класса Артем Гагарин рассказал о том, как правильно придумывать шутки и троллить своих коллег без последствий.

Также шоумен показал несколько невероятно смешных сюжетов, не вошедших в эфир программы  ЧистоNews и рассказал о том, как они были созданы. 

По долгу службы в программе ЧистоNews Артему Гагарину приходится подшучивать над артистами первой величины. Шутки Гагарина терпели Кончита ВурстПьер РишарНадя ДорофееваМаша Ефросинина, звезды Сборной Украины по футболу и многие другие известные в украинском шоу-бизе личности. 

Смотрите онлайн: 
Вечерний Киев: смотреть онлайн выпуск от 08.01.2016 (ВИДЕО)

«Меня часто спрашивают, как придумывать шутки. Честно? Я не знаю. Здесь нужен талант уметь вовремя посмеяться. А уровень троллинга зависит от воспитания человека, – делится секретами мастерства Артем Гагарин. – Хочется, чтобы после интервью отношения оставались дружеские. У меня остались!» 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK