Евровидение 2016: Британская королева получила письмо от украинки

Евровидение 2016: Британская королева получила письмо от украинки
Певица из Запорожья, которая уже более пяти лет проживает в Великобритании, Диана Вартанова (Diana Mess), написала письмо королеве Елизавете II. В нем девушка просит поддержать ее в стремлении попасть на Евровидение 2016 с песней World, Support Ukraine (Russians Go Home).

«За все время правления Елизавета II получила более трех миллионов писем, на которые каждый отправитель получил ответ. Я решила воспользоваться своим правом написать Ее Величества, чтобы попросить о поддержке моей позиции и антивоенной песни «World Support Ukraine» на британском отборе конкурса Евровидение 2016. Потому что если не я, то кто?», – говорит Diana Mess.

Читайте также: Евровидение 2016: известны полуфиналисты украинского отбора

Также 20-летняя студентка City University London отмечает: ее песня не политическая, а антивоенная.

Вскоре будут объявлены результаты отбора BBC в Великобритании, по которым станет известно, будет ли представлять Diana Mess Великобританию на песенном конкурсе Евровидение 2016. Кто представит Украину на состязании, станет известно по итогам нацотбора 21 февраля.

Читайте также: Евровидение 2016: Джамала в игре

Песенный конкурс Евровидение 2016 в этом году состоится в Стокгольме. Полуфиналы конкурса назначены на 10 и 12 мая, финал – на 14 мая.

Смотрите онлайн, что написала украинка Diana Mess британской королеве о Евровидении 2016:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK