Владимир Зеленский выживает Веру Брежневу из России

Владимир Зеленский выживает Веру Брежневу из России
Украинская певица Вера Брежнева даже подумать не могла, что ее роль в фильме 8 лучших свиданий российские поклонники додумаются воспринять как оскорбление. На одной площадке она сотрудничала с руководителем студии Квартал 95 Владимир Зеленский. Напомним, в картине исполнительница и комик играют семейную пару. По сюжету они по уши влюблены друг в друга. Фанаты певицы из России обиделись на нее, обвинив артистку в сотрудничестве с "русофобом".

Вера Брежнева выложила в сеть снимок обложки издания, где она позирует с Владимиром Зеленским. Совместный кадр Брежневой и Зеленского на обложке издания вызвал у фанатов певицы противоречивые эмоции.

Читайте также: Вера Брежнева призналась в любви Владимиру Зеленскому (ФОТО)

Под снимком оставлено почти тысяча комментариев. Большинство из которых посвящены "войне" между поклонниками Веры Брежневой из России и Украины. Большинство российских подписчиков уверены в том, что уроженка Днепродзержинска не имела права сотрудничать с "русофобом Зеленским", и этим она подпортила себе репутацию. Но у Брежневой есть и защитники, которые считают, что не нужно смешивать политику и искусство.

Смотреть онлайн трейлер фильма 8 лучших свиданий:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK