YUNA 2016: Павел Шилько сравнил украинскую премию с Грэмми

YUNA 2016: Павел Шилько сравнил украинскую премию с Грэмми

Генеральный продюсер музыкальной премии YUNA 2016 Павел Шилько в интервью одному из украинских порталов раскрыл интересные подробности юбилейной церемонии награждения, которой в этом году исполняется 5 лет!

Павел Шилько сравнил музыкальную премию YUNA с международной церемонией награждения Грэмми. Продюсер также подчеркнул, что YUNA - это профессиональная премия и объяснил главный принцип, по которому ее вручают.

Читайте также: 
YUNA 2016: полный список номинантов

"Есть много премий и везде разная система выбора победителя. Наша система похожа на Grammy, Brit Awards, где в определении «лучших» задействованы профессионалы. По их голосованию и определяются победители. Эти премии являются профессиональными.

В свою очередь, такие церемонии, как MTV Music Awards, Billboard Music Awards вручаются по другой схеме: по просмотрам, рейтингами, количеству продаж. С самого начала мы выбрали схему, где решения принимают профессионалы"
- прокомментировал систему голосования Павел Шилько.

Также, генеральный продюсер напомнил о нынешних изменения в премии YUNA 2016. Теперь появилась новая номинация «Лучший артист New Media», награду за которую получит тот музыкант, который ярким образом проявил себя в Интернете. Номинация была создана для того, чтобы стимулировать молодых артистов, которые понимают, что можно получить премию YUNA 2016 и стать популярным не только с помощью традиционных медиа, но и так называемых «new media».

Читайте также: 
YUNA 2016: Monatik номинирован сразу в двух номинациях

К тому же, Павел Шилько пообещал неожиданные выступления-сюрпризы на церемонии награждения премии YUNA 2016. Что именно это будет, мы узнаем уже на премии, которая состоится 25 февраля в Национальном дворце искусств «Украина». В рамках церемонии награждения выступят Иван Дорн, MONATIK, Бумбокс, Jamala, Alyosha, Время и Стекло, Alekseev, и многие другие.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK