Владимир Пресняков сделал предложение Подольской

Владимир Пресняков сделал предложение Подольской

Певец Владимир Пресняков-младший сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Наталье Подольской.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков давно живут вместе. Летом 2007 года парочка тайно сыграла шуточную свадьбу в Лас-Вегасе, однако в России такой брак не считается законным. С тех пор многие ждут, когда же влюбленные станут мужем и женой не в шутку, а всерьез.

Официальное "Наташа, я люблю тебя, выходи за меня замуж" прозвучало после возвращения с музыкального фестиваля "Новая волна" в Юрмале, за ужином в ресторане. Подольская, конечно же, приняла предложение. Пара запланировала торжество на октябрь

Певец всегда настороженно относился к брачным узам. С матерью своего сына Никиты Кристиной Орбакайте Пресняков не стал оформлять отношения. Единственный его законный брак - с дизайнером Леной Ленской - закончился разводом. А вот для "фабрикантки" Наташи Подольской это первый брак.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков - одна из самых красивых и счастливых пар отечественного шоу-бизнеса. Влюбленные всегда вместе приходят на концерты и вечеринки, согревая окружающих своими улыбками. Они с удовольствием позируют фотографам вместе и не стесняются проявлять свои чувства на людях.

Пару месяцев назад Наталье исполнилось 27 лет. Владимир сделал необычный подарок на день рождения будущей супруге - он подарил ей тропический остров, а точнее, сертификат, дающий право на недельное пребывание на небольшом сейшельском островке под названием Кузен. Целых семь дней пара провела на необитаемом райском кусочке суши.

Не так давно мы Вам писали о первом поцелуе пары. Они впервые поцеловались всего через пару дней после знакомства.

"Шли съемки в ресторане, - рассказывает Наталья. - Мы встретились взглядами и нас потянуло друг к другу. В тот момент я влюбилась..."


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK