Тина Кароль исполнила гимн Украины в Лондоне (ВИДЕО)

Тина Кароль исполнила гимн Украины в Лондоне (ВИДЕО)

Тренер шоу Голос країни 6 популярная украинская певица Тина Кароль триумфально выступила в Лондоне. На сцене британского концертного зала TROXY певица представила премьеру своей сольной программы Избранное, лейтмотивом которой стали лучшие номера всех ее сольных концертов за 10 лет на сцене.

Так, зрители в Великобритании услышали любимые хиты Тины Кароль: Сдаться ты всегда успеешь, Помню, Жизнь продолжается, Намалюю тобі зорі , Я все еще люблю, Україна - це ти.

Читайте также: 
Тина Кароль отказала Кириллу Туриченко

"Любить и прославлять свою страну, где бы я ни выступала - это мое призвание", - сказала певица перед исполнением песни Роди, Боже из музыкального фильма Рождественская история с Тиной Кароль.

В Лондоне Тина Кароль выходила на бис. И под бурные овации исполнила гимн Украины. Зрители, пришедшие на концерт народной любимицы в вышиванках и с украинскими флагами, поддержали певицу со слезами на глазах.

"Наши души переполняет гордость - в Украине есть певица, которая стала во всем мире символом свободной и красивой страны", - пишет в Instagram одна из зрительниц концерта Алина Пономарева.

"Это был лучший концерт на котором мне удавалось побывать. Я словно вернулся к себе на родину! Невероятный концерт, сильная энергетика", - пишет Артем Захаренко в Facebook.

Читайте также: 
Тина Кароль все еще не верит в кончину мужа

Тина Кароль много общалась со зрителями во время концерта. В частности рассказывала о рождественском фильме, повторяла, как важно любить и ценить любимых, а также уважать ту страну, в которой ты живешь. "Пока живы наши традиции - жива страна", - сказала певица на концерте.

Смотреть онлайн-видео о том, как Тина Кароль поет Гимн Украины в Лондоне:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK