Евровидение 2016: The Pringlez приготовили 4 песни

Евровидение 2016: The Pringlez приготовили 4 песни

6 и 13 февраля в 19:00 телеканалы СТБ и UΛ:Перший покажут в прямом эфире полуфиналы Национального отбора на Евровидение 2016. Среди 18 участников, которые поборются за право представлять Украину на престижном конкурсе, оказалась и новая харьковская группа The Pringlez с песней Easy to Love.

«Это песня о любви с первого взгляда и про тот момент, когда между двумя людьми загорается искра, – рассказывают The Pringlez. – Ее написала наша солистка Анна Корсун, и в этой песне она делится со всеми слушателями своими чувствами и впечатлениями.

Читайте также: 
Евровидение 2016: Джамала молится перед выступлениями

Когда пришел момент отправлять заявку на Евровидение 2016, то мы выбирали между четырьмя нашими песнями. Выбор был сложным, потому мы решили просто довериться судьбе и удаче. Написали на листочках названия этих песен, закинули листочки в вазу, перемешали и потом вытащили один из них. Как вы уже догадались, на листке было написано Easy to Love».

Музыканты The Pringlez признаются, что над постановкой номера еще работают, но поскольку в них есть искра, то ребята постараются ею зажечь всех телезрителей: «Наша группа очень любит воплощать свои мечты в жизнь и Евровидение – это одна из них. Как мы стремимся к своей мечте, так и всем слушателям хотим пожелать мечтать побольше, верить и стремиться к своим мечтам вместе с нами!»


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK