Евровидение 2016: НеАнгелы покажут позитивных украинцев (АУДИО)

Евровидение 2016: НеАнгелы покажут позитивных украинцев (АУДИО)
Во втором полуфинале нацотбора на Евровидение 2016 дуэт НеАнгелы исполнил песню HIGHER – это призыв быть выше трудностей, сомнений и разногласий. Она заряжает уверенностью в том, что каждый человек в отдельности и страна в целом готовы «расправить крылья» и устремиться к счастью, свободе и процветанию.

«Именно такой позитивный настрой важен сейчас для всех нас. И именно такими хотят видеть украинцев в Европе» – убежден Юрий Никитин, продюсер группы НеАнгелы.

Песню HIGHER для НеАнгелов написала команда шведских хитмейкеров во главе с известным продюсером, композитором и философом Александром Бардом (Army of Lovers, Vacuum, Gravitonas, BWO). Как и многие другие произведения шведского гения, эта композиция наполнена глубоким смыслом. А главное – она излучает радость, готовность к созиданию и преодолению любых препятствий.

«Этой песней мы хотим показать украинцев сильными, готовыми менять свою страну к лучшему, – говорит Слава. – А чтобы эти перемены произошли, нужно «быть выше» — морально, духовно, психологически».

Читайте также: Евровидение 2016: НеАнгелы готовы побеждать

«Кроме того, эта песня полностью соответствует духу конкурса. – продолжает Вика. – Ведь Евровидение 2016 – это прежде всего праздник, который объединяет миллионы людей в их стремлении хотя бы на время забыть о проблемах и получить заряд позитивной энергии».

«Мы хотим обратить внимание зрителей всего мира на красоту и доброту наших людей, силу наших голосов, нашу уверенность в светлом будущем Украины!» – добавляет Юрий Никитин.

Помимо правильного настроя, песня HIGHER по своему формату имеет все шансы зазвучать на рейтинговых радиостанциях Европы. В сочетании с мощными голосами и харизмой НЕАНГЕЛОВ она обретает поистине взрывной потенциал.

Слушайте песню HIGHER, с который НеАнгелы хотят поехать на Евровидение 2016:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK