Глюкозу долгое время скрывали от публики

Глюкозу долгое время скрывали от публики

В программе Утро с Украиной с ведущими Светланой Катренко и Сергеем Зениным, которая выходит в эфире канала Украина, рассказали о непростом детстве популярной певицы Глюкозы.

Появление на сцене певицы Глюкозы (настоящее имя – Наталья Ионова) стало настоящей сенсацией: необычная музыка и «мультяшные» клипы существенно отличались от всего, что происходило в шоу-бизнесе.

Читайте также: 
Глюкоза покаталась с дочкой на санках (ВИДЕО)

Долгое время Глюкозу скрывали от публики, дабы подогреть интерес к персоне. Спустя много лет певица признается: первое выступление на сцене было не только ожидаемым, но и кардинально изменило всю ее жизнь.

«Конечно, я не была готова к такому вниманию и популярности, которые посыпались на меня. Моя работа на сцене кардинально изменила всю жизнь! Меня воспитывала улица и бабушка, родители же могли спросить – «Ну как там дела в школе, все нормально?». А мне не хватало их внимания…», - рассказала Глюкоза.

А продюсер Глюкозы Макс Фадеев рассказал, что его подопечная была лишена обычных детских радостей:

«Представляете, она меня просила купить ей мороженое… Мороженое!»

Читайте также: 
Глюкоза приютила лысую Высоцкую в баре (ФОТО)

По словам самой певицы, именно поддержка и забота Макса Фадеева помогли устоять ей перед многими соблазнами, с которыми сталкиваются популярные звезды. Но самое главное, по мнению Наташи Ионовой, нужно держаться за свою семью, которая всегда поддержит и поймет. 

Смотреть онлайн клип Глюкозы на песню Пой мне, ветер:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK