Доктор Хаус вылечит Дарта Вейдера

Доктор Хаус вылечит Дарта Вейдера

В новом сезоне сериала "Доктор Хаус" пациентом гения медицинской мысли Грегори Хауса после его выхода из психиатрической лечебницы станет Дарт Вейдер. Судя по реакции поклонников телешоу, этот эпизод соберет перед "голубыми экранами" рекордную аудиторию.

78-летний Джеймс Эрл Джонс, чьим голосом в "Звездных войнах" разговаривает Дарт Вейдер, появится в четвертом эпизоде медицинского детектива. Актер предстанет в образе Антипаса Дибалы, диктатора из африканского государства, отклонения в организме которого и станут поводом для отправки его к Хаусу.

По мере приближения 21 сентября - дня двухчасовой премьеры шестого года жизни сериала - события нового сезона приобретают все более отчетливые черты. Так, по сведениям Spoiler TV, в пилоте появится звезда фильма "Беги, Лола, беги" - немецкая актриса Франка Потенте, а признаки сумасшествия в главном герое будут высматривать еще несколько эпизодов.

Поправлять пошатнувшееся в конце пятого сезона душевное здоровье Хаус отправлен в психиатрическую больницу "Greystone Park", в сериале переименованную в несуществующую Мэйнфильдскую лечебницу для душевнобольных. Двухчасовой пилот как раз и будет полностью посвящен реабилитации главного героя.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK