В баре Гая Ричи установили прослушку

В баре Гая Ричи установили прослушку

На принадлежащий Ричи The Punch Bowl bar в Лондоне все чаще поступают жалобы жителей квартала, которым очень уж мешает гвалт, поднимаемый подвыпившей публикой.

К сожалению, мирские дела снова отрывают английского режиссера от творческого процесса. Сначала трудный бракоразводный процесс значительно осложнил для него работу над фильмом "Рок-Н-Ролльщик", теперь же проблемы с бизнесом угрожают находяйся в пост-продакшене ленте "Шерлок Холмс".

Дело идет к тому, что бар могут лишить лицензии на продажу алкоголя, что автоматически приведет к закрытию заведения. Имея на данный момент уже 37 жалоб, Вестминстерский Совет постановил оборудовать здания, расположенные поблизости от The Punch Bowl bar, микрофонами - это поможет точно определить уровень шума. Если посетители пивнушки Ричи будут шуметь сильнее установленного, но неоглашенного предела, лиценция на продажу алкоголя будет отозвана. Похоже, для Гая настало самое время предпринять крайние меры для усмирения бузотеров, в лучших традициях своих же фильмов!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK