Голос країни 6: на кастинг пришел двойник Ивана Дорна (ВИДЕО)

Голос країни 6: на кастинг пришел двойник Ивана Дорна (ВИДЕО)

В минувшее воскресенье, 28 февраля, "платиновая четверка" шоу Голос країни 6 начала осуществлять "выбор вслепую". Лидером по набору участников в свою команду стал Иван Дорн, который впервые занял тренерское кресло проекта Голос країни 6. Музыкант начал собирать команду и уже пополнил ее ряды тремя участниками.

Первым место в его команде занял завхоз со Львова Роман Милян.

"Я понял, как это нужно делать. Он работает, это хорошо. Теперь, Роман, ты в команде "стыцаменов"! Приготовься, я выдам тебе прикольный костюм!", – пошутил Иван Дорн, впервые нажав на кнопку.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 6: смотреть онлайн 1 выпуск – от 28.02.2016 (ВИДЕО)

Также за звание Голосу країни 6 в составе команды Ивана Дорна будет бороться известный украинский хит-мейкер Андрей Осадчук, который пишет песни для многих звёзд украинского шоу-бизнеса. На "выборе вслепую" он исполнил песню LOBODA Облиш, автором которой он является.

Одним из самых ярких стало выступление преподавателя музыкальной академии Константина Дмитриева, который поразил своим стильным вокалом и оригинальностью подачи песни Адель Hello. Когда Иван Дорн нажимал на кнопку, он даже не подозревал, что через мгновение увидит своего двойника.

Читайте также: 
Голос країни 6: на проект пришёл бывший продюсер Кати Бужинской (ВИДЕО)

"Даже на меня похож! – прокомментировал выступление вокалиста Иван Дорн и при этом отметил – Я прямо ревность какую-то испытываю вперемешку с восторгом, потому что ты в разы харизматичнее и вокальнее меня. Это же круто, если бы ты оказался в моей команде, в "стыцаменах"

Новый выпуск шоу Голосу країни 6 смотрите уже в это воскресенье, 6 марта, в 21:00 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!


Смотреть онлайн Голос країни 6 - выбор вслепую - выпуск от 28.02.2016 - Роман Милян:



Смотреть онлайн Голос країни 6 - выбор вслепую - выпуск от 28.02.2016 - Андрей Осадчук:



Смотреть онлайн Голос країни 6 - выбор вслепую - выпуск от 28.02.2016 - Константин Дмитриев:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK