Марина Александрова бросила мужа ради денег

Марина Александрова бросила мужа ради денег

Актриса Марина Александрова бросила супруга ради состоятельного поклонника.

С будущим мужем Иваном Стебуновым Марина познакомилась в театре "Современник". Пара вместе играла в нескольких спектаклях. После непродолжительного романа коллеги по сцене решили пожениться. Их свадьба состоялась летом прошлого года.

Спустя всего год после свадьбы пара вместе работала на съемках картины "Котовский" в городе Ярославле. Перед коллегами Марина и Иван даже не пытались играть идеальную семейную пару.

Когда в конце июля они вернулись в Москву, Марина съехала с их общей с мужем квартиры. Как рассказали газете "Труд" в окружении актрисы, Александрова не хочет обманывать супруга, потому что влюбилась в столичного бизнесмена.

Теперь Марина Александрова и Иван Стебунов видятся только на работе в театре.

Напомним, что до брака с Иваном актриса долгое время жила с Александром Домогаровым. В то время жизнь Марины была богата скандалами. Ее роман с актером развивался практически на глазах у всех коллег, и в прессе то и дело появлялись скандальные публикации о паре. Это ли повлияло на отношения артистов или они просто не сошлись характерами, сказать трудно.

Поговаривали, что Александр даже поднимал руку на актрису. После бурного романа с ним Марина долго восстанавливала силы. По словам девушки, эти отношения многое ей дали в плане личного опыта. Но, видимо, самого главного - женского счастья - в гражданском браке с Домогаровым и в официальном со Стебуновым Марина все-таки не нашла.

Напомним, Марина Александрова вошла в список самых популярных актрис России под номером семь.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK