Семья Джексона назвала дату похорон Майкла

Семья Джексона назвала дату похорон Майкла

Певец Майкл Джексон будет похоронен на голливудском кладбище "Forest Lawn" в Лос-Анджелесе 29 августа - в день, когда ему должен был исполниться 51 год.

Данную информацию подтвердил во вторник, 18 августа, официальный представитель семьи покойного Кен Саншайн.

"На церемонии прощания смогут присутствовать лишь родственники и близкие друзья покойного", - говорится в заявлении Саншайна.

Церемония прощания пройдет в Большом Мавзолее на кладбище, ставшем последним пристанищем для многих голливудских звезд, в том числе Кларка Гейбла и Хамфри Богарта.

Родные Джексона прощаются с ним уже не в первый раз. 7 июля, перед грандиозным концертом, посвященному "королю поп-музыки", семья певца отдала ему дань памяти в кладбищенском мавзолее "Hall of Liberty".

Предполагалось, что тогда же состоятся и похороны звезды. Однако родственники Джексона, скончавшегося 25 июня, несколько раз меняли планы. СМИ объясняют промедление с похоронами поп-идола семейными спорами о месте захоронения.

В то время как мать музыканта настаивала, чтобы похороны прошли на кладбище "Forest Lawn", его отец и брат Джермейн считали, что церемония должна состояться на территории ранчо "Neverland".

Майкл Джексон скончался 25 июня в Лос-Анджелесе. Точная причина смерти исполнителя до сих пор не называется. Официальные результаты вскрытия будут обнародованы в течение ближайших недель. Прощание с Майклом Джексоном, на которое смогли попасть 17,5 тысяч человек, прошло 7 июля в Лос-Анджелесе на территории спортивной арены Staples Center.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK