Поклонники Светланы Лободы колесят по миру вместе с певицей

Поклонники Светланы Лободы колесят по миру вместе с певицей

Известная украинская певица Светлана Лобода с аншлагами продолжает свой европейский тур в формате «клубный», а ее фанаты стали фактически участниками шоу.

Поклонники певицы, прихватив колоритную атрибутику, отправились в тур вместе с любимой артисткой, и колесят следом за звездой по всему миру, устраивая на концертах своего кумира яркие перфомансы у сцены.

Читайте также: 
Светлана Лобода потусила на московской вечеринке (ФОТО)

Очередной успешный концерт певица Светлана Лобода и ее команда отыграли в Баку, родном городе продюсера артистки Нателлы Крапивиной.

- Моя историческая родина, один из самых красивых городов на планете. Петь для людей этого города - большая честь! Сегодня будем гореть ярким пламенем и дарить вам радость! – накануне выступления написала Нателла Крапивина на своей страничке в соцсети.

В Азербайджане Светлана Лобода также успела провести небольшую фан-встречу, на которой поклонники кинулись ее обнимать и провозгласили королевой. Перед шоу певица совершила прогулку по берегу Каспийского моря, где просто ручкой делала зарисовки будущих активностей.

Читайте также: 
Светлана Лобода уделала Жан-Клода Ван Дамма (ВИДЕО)

- Люблю дышать и писать план у моря. Сегодня я это сделала - на год, ручкой. Это всегда работает, - призналась Светлана Лобода после нескольких часов уединения.

Смотреть онлайн клип Светланы Лободы на песню К черту любовь:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK