Зважені та щасливі 6: Анита Луценко поменяла один проект на другой

Зважені та щасливі 6: Анита Луценко поменяла один проект на другой

Очень символично, в свой День Рождения, лучший фитнес-тренер страны Анита Луценко рассказала о том, что покидает популярное телешоу Зважені та щасливі 6. Тренер интригует новыми вершинами, но будут ли они связанны с голубым экраном, пока не известно. 

«Как сказал мой чудо-астролог еще год назад: «вторая ступенька из 10 пройдена» - меня все устраивает» – написала Анита Луценко в соц.сетях. 

Читайте также: 
Все буде добре: диетический сладкий десерт от Аниты Луценко (ВИДЕО)

Неожиданности от супер тренера Аниты Луценко на этом не заканчиваются. Спортсменка решила активно побороться за здоровье украинцев, но уже за рамками популярного телешоу. 

«Как похудеть на 100 кг, без меня уже и так разберутся. А как похудеть на 3, 7, 10 кг? В этом я решила помочь, всем желающим украинцам. Я горю своим новым проектом и верю в то, что таким образом помогу изменить жизнь ещё большему количеству человек» - утверждает Анита Луценко

Очевидно, что речь идет о проекте домашнего похудения WOWBODY, участники которого худеют под жестким контролем Аниты Луценко. Ответы на любые вопросы напрямую от тренера, строгая дисциплина и эффективное похудение при помощи коротких домашних тренировок и вкусного меню на каждый день - это реально! 

Это уникальная программа, аналогов которой больше нет. Стоит отметить, что программа достаточно бюджетна, и придется по карману среднестатистическому украинцу. 

Читайте также: 
Анита Луценко приятно удивила возлюбленного новой прической (ВИДЕО)

Уход фитнес-тренера Аниты Луценко с телешоу Зважені та щасливі 6, безусловно, вызвал массу эмоций и комментариев, не только среди зрителей, но и среди экс-участников проекта. Победитель первого сезона Николай Ворошнов на своей странице в соц.сетях откровенно высказал свое мнение по поводу изменений в проекте и назвал Аниту Луценко символом Зважених та щасливих.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK