Голос країни 6: Потап и Иван Дорн за кулисами играют в футбол (ФОТО)

Голос країни 6: Потап и Иван Дорн за кулисами играют в футбол (ФОТО)

Уже сегодня, 20 марта, зрители увидят четвертый выпуск слепых прослушиваний в шоу Голос країни 6.

Шоу Голос країни 6 собрало мощный тренерский состав за всю историю проекта. Тина Кароль, Святослав Вакарчук, Потап и Иван Дорн - лучшие в своих музыкальных направлениях.

Новичок Стыцамен впервые осуществляет "выбор вслепую" и старается не отставать от более опытных наставников. Популярный исполнитель уже даже собрал половину команды.

Смотрите онлайн: Голос країни 6: смотреть онлайн 3 выпуск от 13.03.2016 (ВИДЕО)

Потап признался, что понимает Ивана как никто и пытается его поддерживать, ведь сам в прошлом году был на его месте. К тому же, они уже давно дружат и даже вместе играют в футбол.

"Ваня - это мой давний приятель, мальчик, который вырос у меня буквально на глазах. Он всегда был на студии, всегда учился и вырос настоящим профессиональным музыкантом. Это единственный парень, с которым мы дружим за кулисами, мы играем в футбол вместе, он классный чувак.

Мы пробовали записать совместный трек и после этого решили никогда больше этого не делать - не портить дружбу музыкой. Мы дружим с Ваней и всячески его поддерживаем ", - рассказал Потап.

Смотрите онлайн: Голос країни 6: смотреть онлайн 3 выпуск от 13.03.2016 (ВИДЕО)


screenshot

Смотрите четвертый выпуск шоу Голос країни 6 уже сегодня, 20 марта, в 21:00 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте Теленеделя в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Голос країни 6 - выпуск 4 от 20.03.2016 - АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK