Леонардо ДиКаприо растолстел до 90 килограмм

Леонардо ДиКаприо растолстел до 90 килограмм

Со времен "Титаника" Леонардо ДиКаприо заметно поправился. 34-летний актер уже давно не тот стройный юноша, который пленял зрительниц своим подтянутым торсом.

Это не слишком устраивает продюсеров и режиссера фантастического боевика "Начало" ("Inception"), в котором ДиКаприо сейчас снимается. В итоге они поставили перед Лео ультиматум: он обязан сесть на строжайшую диету и сбросить как минимум 13 кило.

"В последнее время Лео заметно поправился и выглядит слегка обрюзгшим, что не слишком хорошо, - рассказал источник из съемочной группы. - В особенности если учесть, что камера добавляет несколько килограммов. На конец года запланированы съемки сцены, в которой Леонардо должен выглядеть истощенным. Поэтому волей-неволей ему придется похудеть".

ДиКаприо всегда отличался отменным аппетитом, к тому же он очень легко набирает лишние килограммы. Личный рекорд Лео - вес в 90 кг! Актер ненавидит овощи, зато обожает все мучное, мясное и жирное. Одно время он настолько стеснялся своей фигуры, что, даже останавливаясь в отелях, заказывал тренажеры в свой номер - а все для того, чтобы не ходить в общий спортзал. Сейчас Леонардо выглядит гораздо более подтянутым, чем пару лет назад, но и этого продюсеры фильма посчитали недостаточным.

"Лео не из тех людей, которые легко сбрасывают вес, и это заставляет его слегка нервничать, - рассказывает один из членов съемочной группы, - Он надеется, что ему удастся похудеть старым добрым способом - сократив количество потребляемых калорий. Кроме того, ему придется много заниматься в спортзале. Лео достаточно упорный человек, и если он ставит перед собой цель, то обычно ее достигает. И хотя похудеть ему будет нелегко, он наверняка справится с этим".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK