Школьные шалости: Анфиса Чехова билась об стену, Задорнов повесился

Школьные шалости: Анфиса Чехова билась об стену, Задорнов повесился

Накануне начала нового учебного года звезды шоу-бизнеса вспомнили, какие замечания они получали от школьных учителей.

Анфиса Чехова свой крутой нрав проявляла еще в школе. До сих пор она помнит учительницу, с которой у нее не сложились отношения, и телеведущая была вынуждена именно по этой причине перейти в другую школу.

"Ломала стену в коридоре" - такую запись оставил это педагог в дневнике Чеховой. "Однажды в холле нашей школы поставили фанерную перегородку, чтобы дети не бегали на переменах. Поначалу было скучно, но потом мы обнаружили, что через фанеру можно перестукиваться. А преподавательнице показалось, что я бью по перегородке ногами", - с досадой вспоминает Анфиса.

Телеведущая Ксения Бородина вспоминает, что показывала дневник родителям каждый вторник. Училась Ксюша неплохо, но по поведению всегда получала оценку "удовлетворительно". В пятом классе была единственная двойка за поведение, которая сопровождалась комментарием "Убежала с мальчишками за мороженым! Прогул".

Актриса Елизавета Боярская до сих пор со смехом вспоминает замечание в дневнике, которое она получила в шестом классе.<tv:MultimediaArticle MultimediaID="207745" ServerSize="240x180" Description="&quot;Без спросу повесился на брусьях&quot;" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

"Смеялась с подружкой на уроке математики восемнадцать минут!"

"Без спросу повесился на брусьях" - самая яркая запись в дневнике, которую вспоминает юморист Михаил Задорнов. Ее оставил преподаватель сразу после урока физкультуры, когда Михаил решил самостоятельно поупражняться на этом снаряде. Но самыми популярными посланиями от учителей родителям в дневнике были "Опоздал в школу" и "Нет домашней работы".

"У меня в дневнике красовались одни пятерки, и лишь однажды появилась запись от классного руководителя "Ваша дочь увела весь класс на концерт "Иванушки International". Срочно зайдите к директору!", - вспоминает Юлия Ковальчук.

Как говорит Юлия, мама тогда ее не ругала.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK