Дети Джексона написали Майклу письмо

Дети Джексона написали Майклу письмо

Принс Майкл I, Пэрис и Принс Майкл II - более известный как Бланкет, написали своему отцу очень эмоциональное прощальное письмо.

"Папа мы тебя любим" и "папа мы скучаем по тебе" - пишут дети в письме. Это послание будет захоронено вместе с певцом в четверг.

Брат поп-короля Марлон рассказал о письме и о других подробностях похорон Майкла. Он утверждает, что Джексону перед погребением нанесут макияж, а на руку наденут белую перчатку, его фирменный знак. Кроме того звезду облачат в новый парик.

"Это будет частная церемония, - подчеркнул Марлон. - Последнее шоу Майкла...Его оболочка исчезнет, но его дух живет".

После церемонии, участие в которой примут лишь члены семьи и несколько друзей, среди которых Арета Франклин и Дайана Росс - гроб Майкла поместят в склеп. Место захоронения будет ограждено массивными бетонными плитами, чтобы защитить могилу от вандалов. В склепе установлена камера видеонаблюдения и сигнализация.

Напомним, великий поп-певец, кумир миллионов - Майкл Джексон умер от остановки сердца в июне. В убийстве Майкла винят личного врача Джексона Конрада Мюррея. Именно он вколол певцу огромную дозу обезболивающих препаратов.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK