Вдова Бачинского выгоняет на улицу его маму

Вдова Бачинского выгоняет на улицу его маму

Недопонимания между родственниками погибшего радиоведущего Геннадия Бачинского превратились в настоящую, неприкрытую войну. Сегодня, в день, когда шоумену должно было исполниться 38 лет, его маме сообщили новость, от которой подкашиваются ноги.

Вдова Юлия на днях продала квартиру в Кашине. Ту самую, которую погибший полтора года назад Бачинский купил для мамы в день своей смерти. Пожилая женщина, которая никогда ни у кого не просила ни копейки, не просит и сегодня: ей просто не понять, как могла поступить с ней так девушка, которая когда-то называла ее мамой!..

Юля Бачинская прекрасно знала, что квартира в Кашине покупалась для ее свекрови, хотя та и не собиралась туда переезжать. Но давать маме погибшего мужа возможность распоряжаться этой собственностью она тоже не собиралась.

"Ту квартиру сынок нам купил. Сказал, что можем переезжать, все готово, - вспоминает Нина Афанасьевна. - А потом случился этот кошмар. И его не стало..."

Зная, что квартира была записана на Геннадия, Юлия, как только вступили в силу ее права на наследство, отправилась к риелторам.

"Я даже не видела квартиру, что Гена купил. Юля сделала в ней ремонт и продала ее", - рассказала пожилая женщина.

Из вырученных от сделки денег Нина Афанасьевна не увидела ни копейки. Вдова утверждает, что пустила всю сумму на то, чтобы расплатиться с долгами, но и этих денег не хватило тоже.

"Я уж не знаю, какие у нее там долги, но они не мешают ей по три раза в год ездить за границу!" - возмущается мать Бачинского.

Сегодня вдова не пускает пенсионерку на порог, ссылаясь на то, что пожилая женщина собирается "отхапать" у нее полкоролевства.

Геннадий Бачинский погиб в автокатастрофе в Подмосковье 12 января 2008 года.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK