Новый скандал с Киркоровым: певец угрожал журналистке

Новый скандал с Киркоровым: певец угрожал журналистке

Певец Филипп Киркоров снова продемонстрировал несдержанность в отношении девушки-журналиста.

В 2004 году подобное поведение обернулось для него громким судебным иском и штрафом в 60 тысяч рублей.

Очередной инцидент произошел во время концерта в московском клубе "Ролл Холл" 1 сентября. Журналистка Вероника Козлова подошла к Киркорову.

"Почему вы оскорбили директора Казанской филармонии?", - зада вопрос представитель СМИ.

Как рассказал оператор Александр Беляев, в ответ певец выхватил микрофон, оборвал провод, наклонился к журналистке и сказал "Пошла на х..! Я тебя задушу!".

А после оттолкнул ее. Затем Киркоров подошел к оператору, схватил камеру за объектив, вырвал ее и разбил об пол. Поврежденную аппаратуру забрала охрана и не вернула.

Съемочная группа оценила ущерб в $27 600. По некоторой информации, опыт общения с Киркоровым получили журналисты НТВ, однако в пресс-службе телекомпании сказали, что пока ничего не знают об этом инциденте.

Сам Киркоров также прокомментировал инцидент.

"Все произошло очень неожиданно. Я даже не сразу понял, что происходит: они подскочили, налетели и чуть ли не в нос сунули микрофон. Потом начали задавать провокационные вопросы, непозволительные! Это была откровенная провокация, способная вывести из себя любого! Я вспылил не сразу, сначала пытался что-то объяснить. Но этим людям объяснить что-либо было невозможно!", - утверждает певец.

Напомним, вопрос о казанском чиновнике касался инцидента, произошедшего в начале лета. Заместитель директора Татарского государственного академического театра оперы и балета имени Мусы Джалиля Юрий Ларионов обратился в суд, требуя привлечь к ответственности Киркорова за клевету и личное оскорбление.

По словам Ларионова, Киркоров после двухчасового пения спросил у зрителей, нужен ли им антракт, и когда те ответили, что нет, со сцены поведал о некоем "маленьком черном татарине, которому нужен антракт, чтобы торговать бутербродами".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK