Сегодня похороны Майкла Джексона

Сегодня похороны Майкла Джексона

В четверг, 3 сентября, в Лос-Анджелесе будет похоронен король поп-музыки Майкл Джексон.

Его тело будет предано земле на знаменитом голливудском кладбище "Glendale Forest Lawn".

Служба для друзей и семьи начнется в мемориальном парке кладбища в 19:00 по местному времени (02:00 по киевскому, 4 сентября). Церемония прощания пройдет в Большом мавзолее на кладбище, ставшем последним пристанищем для многих голливудских звезд, в том числе Кларка Гейбла и Хамфри Богарта.

Накануне Верховный суд округа Лос-Анджелес постановил, что похороны Джексона будут оплачены из его состояния. Несмотря на то, что состояние Джексона обременено большими долговыми обязательствами, и до последнего момента вопрос о финансировании похорон не был снят, уполномоченные покойного заявили, что все затраты на похороны будут ими покрыты.

По информации калифорнийских СМИ, церемония будет очень дорогой. Подтверждают это и поверенные управляющих состоянием Джексона.

"Расходы будут экстраординарными, но и Майкл был уникальным человеком", - сказала журналистам после заседания суда Джерилл Коэн, выступавшая на заседании от имени семьи певца. Она также заверила, что денег, которые оставил после себя Джексон, будет достаточно, чтобы оплатить похороны.

Напомним, великий поп-певец, кумир миллионов - Майкл Джексон умер от остановки сердца в июне. В убийстве Майкла винят личного врача Джексона Конрада Мюррея. Именно он вколол певцу огромную дозу обезболивающих препаратов.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK