Ани Лорак "увлеклась" новым мужчиной

Ани Лорак

Однажды Тимур Родригез ,стильный шоумен и один из самых обаятельных телеведущих, позвонил "Королеве Евровидения-2008" Ани Лорак и просто предложил спеть с ним песню.

Как оказалось, артист серьезно решил заняться сольной карьерой, а украинская поп-дива Ани Лорак давно привлекала его внимание как обладательница уникального голоса.

Совместным творением сложившегося дуэта стала песня "Увлечение", которую тут же поддержали популярные украинские и  московские радиостанции. Но Родригезу и Лорак этого показалось мало!

10 сентября в одном из Московских павильонов  при участии  "Худяков-production" и оператора-постановщика Максима Осадчего  пройдут съёмки  клипа на песню  "Увлечение".

Павел Худяков пообещал абсолютный накал страстей на съёмочной площадке, от  которого всё вокруг будет плавиться как масло - от микрофонных стоек до огромных колонок.

В финале клипа от катастрофической любви разорвётся крыша съёмочного павильона, над которым пролетит Boeing. Страсть, эмоции и адреналин неплохой фундамент для хорошего видео!

Напомним, в субботу, 22 августа, в турецком курортном городе Белеке прошло свадебное торжество украинской певицы Ани Лорак и Мурата Налкакиоглу, расписавшихся в Киеве за неделю до этого.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK