Алла Пугачева отыграла свой последний концерт

Алла Пугачева отыграла свой последний концерт

Примадонна выступила в Израиле с концертом, который стал последним в ее длительной карьере. К сожалению, он был омрачен трагическими событиями в жизни звезды.

На сцене певица отрешилась от семейных проблем и первую половину сольника пела только о любви. Правда, нотки грусти зал все-таки ощутил...

Блестящая актриса не смогла скрыть своей боли от разлуки с 11-летним внуком - ее материнское горе (АБ переживает и за свою дочь Кристину) выдавали грустные, увлажненные глаза. Говорят, в день концерта Пугачева отказалась от ряда деловых встреч и почти неотрывно беседовала в своем гостиничном номере с дочерью.

Видимо, настроение Аллы передалось и залу - публика сидела тихо, прислушиваясь к каждому монологу певицы.

"Выход на сцену - это та самая, не такая уж частая возможность оставить за кулисами все свои печали и горести и проживать минуты и часы совсем другой, быть может, более счастливой жизни", - призналась Алла в начале выступления.

Русские израильтяне поддерживали певицу аплодисментами, цветами, криками "Браво!" и огромным количеством мягких игрушек, которые они просили передать ее внуку Дени, тем самым выражая Пугачевой свою поддержку и надежду на то, что конфликт Орбакайте - Байсаров разрешится и ребенок вернется к матери.

А сразу после концерта АБ отправилась в Иерусалим - помолиться за любимого внука в храме Гроба Господня. И провела там почти всю ночь.

В Израиле Алла Борисовна и Максим Галкин планируют пробыть до 15 сентября.

А завтра, 15 сентября, в Грозненском суде будут рассматривать иск Байсарова к Орбакайте. Адвокаты певицы сейчас пытаются доказать, что судебные иски, инициированные Байсаровым и его 80-летней матерью в Грозненский суд, по их мнению, не отвечают требованиям закона.

Как сообщалось, семья великой певицы готовит обращение к ООН и ОБСЕ, чтобы возвратить Дени к себе в семью.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK