Борис Моисеев оконфузился в Ялте

Борис Моисеев оконфузился в Ялте

Ветеран российской эстрады Борис Моисеев рассмешил жителей и гостей Ялты.

Его выступление для многих стало сюрпризом. Изначально выступать должны были группа "Nikita" и Наталья Могилевская. Но Могилевская в последний момент отказалась и пришлось искать замену.

Заполнить пробел в концертной программе вызвался давний друг Евгения Червоненко - Борис Моисеев. Звезда приехала за десять минут до выступления. Естественно, как следует подготовиться за это время сложно. Но повидавшему виды Моисееву к такому не привыкать.

На сцену он буквально вылетел и сразу до хрипоты начал кричать в свой "гламурный" белый микрофон "Ялта, здравстуй! Ялта ралли!".

Только Моисеев собрался продолжить свой спич, как неожиданно, наверное для него самого, начала играть фонограмма. Впрочем, годы закалки на сцене делают свое дело. Борис не растерялся, оборвал на полуслове свой монолог и начал подпевать фонограмме. Выглядело это очень комично.

Ко всему прочему Моисеев постоянно махал рукой, словно приветствуя кого-то. И словно заведенный, с надрывом в голосе кричал возгласы "Ялта! Ялта ралли!". Раз по пять за песню были такие выкрики.

Но своей цели звезда добилась - зрителей

Напомним, в этом году Борис Моисеев лишь чудом выжил после того, как побывал у пластического хирурга.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK