София Ротару омолодилась в клинике пластической хирургии

София Ротару омолодилась в клинике пластической хирургии

Неувядающая София Ротару вновь поразила публику своим ослепительным внешним видом. На праздновании 72-летия Иосифа Кобзона певица выглядела настолько хорошо, что вызвала недоумение у коллег.

"Похоже на то, что София Михайловна повернула отсчет своих лет в обратную сторону! Это просто невероятно. Ротару скоро станет похожа на 25-летнюю девушку. Даже имея в кармане хорошего пластического хирурга, ни за что не получится достичь таких результатов", - шутят люди из ближайшего окружения певицы.

Действительно, определить настоящий возраст Софии Ротару сегодня сможет только самый опытный медик. В 62 года эта женщина выглядит никак не старше 40 лет.

"Не так давно к нам на прием приходила София Михайловна, - рассказал сотрудник одной из украинских клиник пластической хирургии. - Могу сказать, что она прошла в нашем заведении курс омолаживающих процедур".

Долгие годы у певицы пытаются выведать секрет молодости, но она лишь улыбается в ответ. Нестареющая звезда уже не раз признавалась, что настоящий секрет неувядающей красоты - в душевной гармонии, ну и, конечно же, в генетике.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK